スワップカレンダー

FX口座の1Lotあたりのスワップポイントを表示しています。 (18:00公表)

※公表後も変更となる場合がございます。

スワップポイントについてのよくあるご質問や、スワップシミュレーション実効レバレッジシミュレーションもご用意しております。

通貨ペア 05/16 (木) 05/17 (金)
付与
日数
付与
日数
USDJPYUSDJPY1220.0-230.01220.0-230.0
EURJPYEURJPY1205.0-205.01205.0-205.0
GBPJPYGBPJPY1270.0-280.01270.0-280.0
AUDJPYAUDJPY1120.0-120.01130.0-130.0
NZDJPYNZDJPY1150.0-150.01150.0-150.0
CADJPYCADJPY00.00.01145.0-145.0
ZARJPYZARJPY117.1-17.1117.1-17.1
TRYJPYTRYJPY135.0-35.0135.0-35.0
MXNJPYMXNJPY126.1-27.1126.1-27.1
CZKJPYCZKJPY19.0-9.019.0-9.0
HUFJPYHUFJPY17.0-7.000.00.0
CHFJPYCHFJPY190.0-90.000.00.0
RUBJPYRUBJPY1100.0-100.01100.0-100.0
CNHJPYCNHJPY110.0-10.0110.0-10.0
HKDJPYHKDJPY125.0-25.0125.0-25.0
SGDJPYSGDJPY1100.0-100.02200.0-200.0
PLNJPYPLNJPY156.0-56.0156.0-56.0
NOKJPYNOKJPY00.00.000.00.0
SEKJPYSEKJPY112.0-12.0112.0-12.0
EURUSDEURUSD1-57.657.41-57.757.6
GBPUSDGBPUSD1-10.910.81-10.910.8
AUDUSDAUDUSD1-34.234.11-34.334.2
NZDUSDNZDUSD1-6.36.21-6.36.2
EURGBPEURGBP1-41.441.31-41.641.5
EURAUDEURAUD1-2.12.01-2.12.0
GBPAUDGBPAUD161.2-61.3161.4-61.5
AUDNZDAUDNZD1-28.628.51-26.826.7
USDCHFUSDCHF1169.7-169.800.00.0
EURCHFEURCHF1109.7-109.800.00.0
GBPCHFGBPCHF1173.1-173.300.00.0
USDCADUSDCAD4141.4-141.600.00.0
USDCNHUSDCNH15.3-51.315.3-51.3
EURPLNEURPLN1-61.261.01-61.261.1
USDJPYラージUSDJPYラージ1220.0-230.01220.0-230.0
取引日 USDJPYUSDJPYEURJPYEURJPYGBPJPYGBPJPYAUDJPYAUDJPYNZDJPYNZDJPYCADJPYCADJPYZARJPYZARJPYTRYJPYTRYJPYMXNJPYMXNJPYCZKJPYCZKJPYHUFJPYHUFJPYCHFJPYCHFJPYRUBJPYRUBJPYCNHJPYCNHJPYHKDJPYHKDJPYSGDJPYSGDJPYPLNJPYPLNJPYNOKJPYNOKJPYSEKJPYSEKJPYEURUSDEURUSDGBPUSDGBPUSDAUDUSDAUDUSDNZDUSDNZDUSDEURGBPEURGBPEURAUDEURAUDGBPAUDGBPAUDAUDNZDAUDNZDUSDCHFUSDCHFEURCHFEURCHFGBPCHFGBPCHFUSDCADUSDCADUSDCNHUSDCNHEURPLNEURPLNUSDJPYラージUSDJPYラージ
付与
日数
05/18
(土)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
05/17
(金)
1220.0-230.01205.0-205.01270.0-280.01130.0-130.01150.0-150.01145.0-145.0117.1-17.1135.0-35.0126.1-27.119.0-9.000.00.000.00.01100.0-100.0110.0-10.0125.0-25.02200.0-200.0156.0-56.000.00.0112.0-12.01-57.757.61-10.910.81-34.334.21-6.36.21-41.641.51-2.12.0161.4-61.51-26.826.700.00.000.00.000.00.000.00.015.3-51.31-61.261.11220.0-230.0
05/16
(木)
1220.0-230.01205.0-205.01270.0-280.01120.0-120.01150.0-150.000.00.0117.1-17.1135.0-35.0126.1-27.119.0-9.017.0-7.0190.0-90.01100.0-100.0110.0-10.0125.0-25.01100.0-100.0156.0-56.000.00.0112.0-12.01-57.657.41-10.910.81-34.234.11-6.36.21-41.441.31-2.12.0161.2-61.31-28.628.51169.7-169.81109.7-109.81173.1-173.34141.4-141.615.3-51.31-61.261.01220.0-230.0
05/15
(水)
3660.0-690.03615.0-615.03810.0-840.03405.0-405.03450.0-450.04580.0-580.0351.3-51.33105.0-105.0378.3-81.3327.0-27.0428.0-28.04360.0-360.03300.0-300.0330.0-30.0375.0-75.03300.0-300.03168.0-168.0116.0-16.0336.0-36.03-172.0171.83-32.632.53-102.3102.13-18.618.53-123.8123.73-6.36.23183.4-183.63-62.662.54658.9-659.24439.2-439.54693.2-693.6135.2-35.3316.0-153.43-182.9182.53660.0-690.0
05/14
(火)
1220.0-230.01205.0-205.01270.0-280.01132.0-132.01150.0-150.01145.0-145.0117.1-17.1135.0-35.0126.1-27.119.0-9.017.0-7.0190.0-90.01100.0-100.000.00.000.00.01100.0-100.0156.0-56.0580.0-80.0112.0-12.01-57.957.81-11.010.91-34.534.41-6.36.21-41.441.31-2.12.0161.1-61.21-20.820.71169.0-169.21110.4-110.51174.2-174.4135.5-35.600.00.01-61.261.01220.0-230.0
05/13
(月)
1220.0-230.01205.0-205.01270.0-280.01132.0-132.01150.0-150.01145.0-145.0117.1-17.1135.0-35.0126.1-27.119.0-9.017.0-7.0190.0-90.01100.0-100.0110.0-10.0125.0-25.01100.0-100.0156.0-56.0116.0-16.0112.0-12.01-57.957.71-11.010.91-34.434.31-6.36.21-41.341.11-2.12.0160.8-61.01-20.720.61168.5-168.61110.0-110.11173.6-173.8135.4-35.515.3-51.41-60.760.51220.0-230.0
05/12
(日)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
05/11
(土)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
05/10
(金)
1220.0-230.01205.0-205.01270.0-280.01115.0-115.01145.0-145.01145.0-145.0117.1-17.1135.0-35.0126.1-27.119.0-9.017.0-7.0190.0-90.01100.0-100.0230.0-30.0250.0-50.01100.0-100.0156.0-56.0116.0-16.0112.0-12.01-57.757.61-11.010.91-34.334.21-6.36.21-41.040.91-2.12.0160.6-60.71-20.720.61163.2-163.31109.9-110.01173.5-173.6135.3-35.4210.7-102.61-60.160.01220.0-230.0
05/09
(木)
1220.0-230.01190.0-190.01270.0-280.01115.0-115.01140.0-140.01145.0-145.0117.1-17.1133.0-33.0126.1-27.119.0-9.017.0-7.0190.0-90.01100.0-100.0115.0-15.0125.0-25.01100.0-100.0156.0-56.0116.0-16.0112.0-12.01-57.657.51-10.910.81-34.334.21-6.36.21-41.040.81-2.12.0160.7-60.81-20.720.61163.0-163.11114.9-115.11173.3-173.43105.7-105.815.3-51.31-60.360.11220.0-230.0
05/08
(水)
3660.0-690.03570.0-570.03810.0-840.03345.0-345.03390.0-390.03435.0-435.0351.3-51.3399.0-99.0378.3-81.3327.0-27.0321.0-21.000.00.000.00.0345.0-45.0375.0-75.03300.0-300.03168.0-168.000.00.000.00.03-172.8172.73-32.732.63-102.8102.63-18.718.63-122.6122.43-6.26.13181.1-181.33-61.761.600.00.000.00.000.00.0135.1-35.2316.1-153.93-179.8179.43660.0-690.0
05/07
(火)
1220.0-230.01190.0-190.01270.0-280.01115.0-115.01130.0-130.01145.0-145.0117.1-17.1133.0-33.0126.1-27.100.00.017.0-7.03270.0-270.000.00.0115.0-15.0125.0-25.01100.0-100.0156.0-56.0348.0-48.0336.0-36.01-57.357.21-10.910.81-34.134.01-6.26.11-40.740.61-2.12.0160.2-60.31-20.520.43485.0-485.33342.0-342.33515.6-516.0134.9-35.015.3-51.11-59.559.31220.0-230.0
05/06
(月)
1220.0-230.01200.0-200.01270.0-280.01115.0-115.01130.0-130.01145.0-145.0117.1-17.1135.0-35.0126.1-27.119.0-9.017.0-7.02180.0-180.05500.0-500.0115.0-15.0125.0-25.0170.0-70.0156.0-56.0232.0-32.0224.0-24.01-57.056.91-10.810.71-33.933.81-6.26.11-40.740.51-2.12.0160.1-60.21-20.420.32322.6-322.92227.5-227.72342.9-343.2134.9-35.015.3-50.91-59.459.21220.0-230.0
05/05
(日)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
05/04
(土)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
05/03
(金)
00.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.01-56.656.500.00.01-33.733.61-6.26.100.00.01-2.12.000.00.01-20.320.21160.5-160.61119.9-120.000.00.0134.6-34.715.3-50.71-58.758.500.00.0
05/02
(木)
00.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.01-56.956.81-10.810.71-33.933.71-6.26.11-40.540.41-2.12.0159.4-59.61-20.220.11160.2-160.41119.7-119.91170.3-170.53104.4-104.600.00.000.00.000.00.0
05/01
(水)
1225.0-235.01210.0-210.01280.0-290.01120.0-120.01130.0-130.01145.0-145.0118.1-18.1141.1-41.1127.5-27.5218.0-18.017.0-7.0190.0-90.01100.0-100.0115.0-15.0125.0-25.0170.0-70.0156.0-56.0116.0-16.0112.0-12.03-170.1169.84-42.942.83-101.2101.03-18.418.34-161.4161.13-6.15.94235.8-236.23-60.159.83476.9-477.63356.4-357.04676.1-677.0124.5-24.600.00.01-58.658.41225.0-235.0
04/30
(火)
51125.0-1175.000.00.051400.0-1450.05675.0-675.05650.0-650.05725.0-725.000.00.05180.5-190.000.00.000.00.000.00.000.00.05500.0-500.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.01-11.111.01-34.834.71-6.46.300.00.000.00.0140.8-40.91-20.520.400.00.000.00.000.00.0125.2-25.300.00.000.00.051125.0-1175.0
04/29
(月)
1255.0-265.051050.0-1050.01290.0-300.01145.0-145.01140.0-140.01150.0-150.0580.5-80.500.00.05130.5-135.5550.0-50.0535.0-35.05450.0-450.000.00.000.00.05125.0-125.05350.0-350.05280.0-280.0580.0-80.0560.0-60.01-57.957.81-11.010.91-34.434.31-6.36.21-41.341.21-2.12.0141.0-41.11-20.620.51163.0-163.21121.8-122.01173.3-173.5125.1-25.215.3-51.44-239.5239.01255.0-265.0
04/28
(日)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
04/27
(土)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
04/26
(金)
00.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.000.00.02-117.1117.01-11.111.01-34.934.81-6.46.32-83.183.02-4.24.1141.3-41.41-20.720.62328.6-328.82245.6-245.72349.4-349.5125.4-25.5632.6-310.82-120.8120.600.00.0
04/25
(木)
1270.0-280.02460.0-460.01290.0-300.01145.0-145.01140.0-140.01150.0-150.0232.2-32.2272.2-76.0252.2-54.2220.0-20.0214.0-14.02180.0-180.02200.0-200.07315.0-315.0250.0-50.02140.0-140.02112.0-112.0232.0-32.0224.0-24.01-57.657.51-10.910.81-34.334.21-6.36.21-41.040.81-2.12.0140.5-40.71-20.420.31162.0-162.21121.1-121.21172.2-172.4375.2-75.315.3-51.21-59.759.51270.0-280.0
04/24
(水)
41060.0-1100.04896.0-896.041080.0-1120.000.00.000.00.04600.0-600.0464.4-64.44144.4-152.04104.4-108.4440.0-40.0428.0-28.04360.0-360.04400.0-400.04180.0-180.04100.0-100.04400.0-400.04224.0-224.0464.0-64.0448.0-48.03-172.5172.43-32.732.600.00.000.00.03-122.1121.900.00.000.00.000.00.03483.7-484.03361.5-361.73514.2-514.5124.9-25.0316.0-152.73-177.3176.941060.0-1100.0
04/23
(火)
1265.0-275.01224.0-224.01270.0-280.04540.0-540.04500.0-500.01150.0-150.0116.1-16.1136.1-38.0126.1-27.1110.0-10.018.0-8.0190.0-90.01100.0-100.0145.0-45.0125.0-25.01100.0-100.0156.0-56.0116.0-16.0112.0-12.01-57.357.21-10.910.83-102.2102.13-18.618.51-40.540.43-6.16.03120.4-120.63-60.760.51166.3-166.51120.5-120.61171.4-171.6124.9-25.015.3-50.91-59.359.11265.0-275.0
04/22
(月)
1265.0-275.01220.0-220.01270.0-280.02260.0-260.02250.0-250.01150.0-150.0116.1-16.1136.1-38.0126.1-27.1110.0-10.018.0-8.0190.0-90.01100.0-100.0130.0-30.0125.0-25.01100.0-100.0156.0-56.0116.0-16.0112.0-12.01-57.357.21-10.910.82-68.268.12-12.412.31-40.240.12-4.03.9279.8-80.02-40.440.31166.3-166.51120.5-120.61171.4-171.6124.8-24.915.3-50.91-58.958.71265.0-275.0
04/21
(日)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
04/20
(土)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
04/19
(金)
1265.0-275.01220.0-220.01270.0-280.01115.0-115.01125.0-125.01150.0-150.0116.1-16.100.00.0126.1-27.1110.0-10.018.0-8.0190.0-90.01100.0-100.0130.0-30.0125.0-25.01100.0-100.0156.0-56.0116.0-16.0112.0-12.01-57.357.21-10.910.81-29.429.31-6.26.11-40.240.11-2.01.9139.6-39.71-20.120.01166.4-166.61120.6-120.71171.5-171.7124.7-24.815.3-50.81-58.958.81265.0-275.0
04/18
(木)
1265.0-275.01220.0-220.01270.0-280.01115.0-115.01125.0-125.01150.0-150.0116.1-16.1272.2-76.0126.1-27.1110.0-10.018.0-8.0190.0-90.01100.0-100.0130.0-30.0125.0-25.01100.0-100.0156.0-56.0116.0-16.0112.0-12.01-57.357.21-10.910.81-29.429.31-6.26.11-40.440.31-2.01.9139.7-39.81-20.120.01166.0-166.21120.2-120.41171.1-171.3374.1-74.215.3-50.91-58.558.31265.0-275.0
2024/05/18 06:02:29

約5分で申込完了!最短当日取引可能

※「スマホで本人認証(免許証のみ)」をご利用の場合

新規口座開設で
最大100万円キャッシュバック

トレイダーズ証券

金融商品取引業者 関東財務局長(金商)第123号 加入協会 日本証券業協会 金融先物取引業協会 第二種金融商品取引業協会 日本投資顧問業協会 トレイダーズ証券は、上場企業トレイダーズホールディングス(スタンダード市場上場8704)の100%子会社です。